16:52

за жизнью - смерть; за смертью - снова жизнь. за миром - серость; за серостью - снова мир
Вчера Уральские Ублюдки снова воссоединились и радостно упоролись.
В картинках:

Обычный раунд Ублюдовки:

Твитер загадал я и очень этим горжусь, ибо были порождены прекрасны обсуждения
- Я из дерева?
- Нееет
- У меня есть сознание?
- Боже, надеемся, что нет.
Также в программе были такие важные обсуждения как "Незнайка - добрый герой или просто еблан?" и "Есть ли друзья у Курочки Рябы?"


Славный Дед Мороз-Моро, который был непреклонен в своем стремлении услышать стишки в обмен на подарки. Вместе с детскими стишками, услышал тленнейшую песню в исполнении Лил и вполне серьезные стихи на английском.

Лил вплетала эти бусины в волосы Фили и Кили, ну а мы что, мы собирали пейринги и фандомы:




Но все это меркнет по сравнению с эпосами упорости, родившимися благодаря игре Живой Квест/

Игра чуток похожа на Мафию, суть в том, что каждому раздаются карточки с ролями и с алиби. Кому-то одному достается карточка убийцы и алиби он должен придумать самостоятельно. Ведущий - следователь. Подозреваемых определяют как и в Мафии, голосованием, но, разумеется, не убивают, а проверяют и отпускают с миром. За три игры стало очевидно, что если ты убийца, то должен выдумать себе максимально идиоткое алиби, как те, что на карточках xD Ну а что, как в жизни. Самое бредовое и оказывается правдой.

Первая игра. Это была "Кража праха бабули". У нас сразу же получился вин, потому что карточка с именем организатора вечеринки, Глеба, не досталась никому xD Была только мать Глеба, ее бывший любовник-пожарный инспектор ("зачем вы здесь, бабуля уже давно сгорела"), его девушка Лиза вместе со своей двоюродной сестрой Элей из Марселя (ею был я), таинственная соседка, пишущая книги на чердаке и друг Лизы - Костик, которого заперли в дальней комнате.
Мама Глеба: - КАКОЙ ДАЛЬНЕЙ? У меня их всего две!

В ходе следования выяснилось, что таинственная соседка на чердаке вовсе не писала книгу, а трахалась с Глебом, который после соития якобы был в полном порядке и ушел за хлебом (как вариант - за спайсом). Сгинул на полдороги. Ей-богу, о судьбе таинственного Глеба мы волновались больше, чем о прахе бабули :D Элю из Марселя обвинили в том, что проклятые гейропцы воруют прах православных бабушек, занюхивают его у себя на родине, из-за чего и меняют ориентацию.
Вором неожиданно стала Лиза xD Как она сама обосновала: из-за того, что вы не приняли меня в семью, выкрала у вас самое дорогое.

Вторая игра. Психбольница. Там убили садовника и нужно было выяснить, кто это сделал. Безумно отжигали дворник-Карл на пару со сторожем-Моро, которые дружно орали на медсестру Лил НАСОСАЛА при каждой ее реплике и звали друг друга педерастами. Моро заявлял, что у него есть собака Бобик, который сосет лучше всего остального персонала вместе взятого.
- Боюсь спросить, кто выбил Бобику зубы, чтобы он смог сосать?
- Сами выпали! От старости! Он со мной еще Зимний Дворец брал.

- Бобик же мирный на самом деле! Ротвейлер. Под два метра ростом.
- Бобик Баскервилей...

Еще там был парень косящий от армии (которого сперва радостно окрестили Глебом), утверждающий, что в психбольнице просто отдыхает.
Медбрат: - Да-да-да, вы тут все просто отдыхаете.
Косящий: - Да я весь день сериал любимый смотрел!
- Какой?
- Пилу.
- Сериал.... Любимый...
Мебрат: - А я в армии был, посмотри на меня теперь, мне ничего не страшно.
- Вот поэтому я туда и не хочу.
- Ты хочешь и дальше бояться при просмотре Пилы?
- Именно!

Ну а я всего лишь скромная звезда отделения, Наполеон. Злодейски отравленный новым препаратом (ах, на Святой Елене такое случается постоянно). Нежно дружащий с "Сашенькой"(Александр Первый) из соседнего отделения. Сашенька присылал мне бутылку вина даже, но ее выпил по дороге гнусный сторож.
Убийцей оказался медбрат xD

Третья игра. Там стащили сейф из крупного офиса. Я был боссом с двумя любовниками и женой (жена за кадром). Один из любовников, юрист-Моро, сосал мне в рассрочку, авансом получив Бентли. Второй любовник водил бабулю (ту, что в урне) на балет и стеснялся об этом говорить, хотя это и было его алиби. Моро запилил отличную историю о том, как перепутал электрички, уехал в Кукуево и там его на станции обижали бомжи.
- Они называли меня... разными нехорошими словами.
- Покажи на кукле, где они тебя трогали.
- Нигде не трогали, только обзывали.
- Ну тогда я его подозреваю. Чтобы бомжи - и не трогали? Подозрительно!

Бородатый сисадмин, оказывается, реально может накопить на стриптизерш :D
А сейф вынесла самая неприметная из нас - дружелюбная уборщица.

И это все, о чем я хотел рассказать xD


@темы: закрытое общество прохождения по пизде (с), фотачки

Комментарии
04.01.2015 в 02:57

spirit of gender equality
А можно по-подробнее про Живой квест?
Как в него играть? Ведущий придумывает роли? А истории персонажей придумываете сами?
04.01.2015 в 11:55

за жизнью - смерть; за смертью - снова жизнь. за миром - серость; за серостью - снова мир
Froyo77, нет, роли уже есть, их ведущий раздает перед началом игры, вместе с картами алиби, я же про это написал.) На карте есть краткое описание персонажа, которое, конечно, можно расширять на свое усмотрение. А потом идут обсуждения, там уже все зависит от креативности следователя и игроков.
04.01.2015 в 13:12

spirit of gender equality
капрал котик, а, т.е это готовая игра?
какие были самые веселые алиби у убийц?)
04.01.2015 в 13:25

за жизнью - смерть; за смертью - снова жизнь. за миром - серость; за серостью - снова мир
Froyo77, да, готовая, вот так выглядит: instagram.com/p/xXpw9np0gZ/?modal=true
У убийц как раз были не очень веселые, мы их так и вычисляли. В истории про прах бабули убийца говорила, что бродила по всему дому в поисках Глеба и опрашивала соседей, в психбольнице медбрат якобы ездил закупать продукты на всех пациентов, а уборщица из третьей истории опрашивалась, чтобы посидеть с маленьким ребенком.